CHAMPIONNAT DE FRANCE

7 mai 2007
Montluçon

Résultats communiqués par CEDIA

1er  EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 VUITTON DES TERRES D'ALFORIE  (Prop : Mlle HAMEAU Juliette  Prod : Mlle HAMEAU Juliette)

 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 BRITISHPRIDE MASTERPIECE  (Prop : Mme PASCUAL Juanita  Prod : Mme GOODWIN)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 ARNOLD DES WONDERFULS BULLS  (Prop : M. Mme VAILLANT Dominique et Nathalie  Prod : M. Mme SCULO Pascal et Christelle)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 MURBOGOS ROCCO  (Prop : Mme CONESA SAEZ Rosa Maria  Prod : Mme CONESA Rosa Maria)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 SALT AND CHILI PEPPER AGAINST THE MACHINE  (Prop : M. BADIOU Damien  Prod : M. BARBIER Gilles)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 UNGARO DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mme DUEZ Marie-José)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 DESIREE DE LEVACHARL  (Prop : M. VERGUCHT-VERBEKE Jean-Paul  Prod : M. VERGUCHT-VERBEKE Jean-Paul)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 EDITION OF LUXE MAXIMUSS  (Prop : Mme GOLNIKOVA Svetlana  Prod : M. LOBRY SAUTIER Alfred)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 IRON COUNTY ARCUS  (Prop : MM. POLI Stéphane / LE CLOS Stefanel  Prod : M. CSUK Roland)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 BORSALINO DES ROB AND SON BULLS  (Prop : M. NGUYEN Dinh  Prod : M. NGUYEN Dinh)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 BRAMPTON MR WILSON  (Prop : M. MARTINEZ BORRELL David  Prod : M. DAVISON Terry)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 VOLVOX EL BANDITO  (Prop : M. MORATO Sacha  Prod : Mlle ROSSI Marie)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 ALDO DE SAND-PAM  (Prop : Mme DELORME Marie-Christine  Prod : Mme DAIFI Béatrice)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 ARVEY DE LA VILLENIERE  (Prop : Mme BREYSSE-LASALLE Christine  Prod : Mme PERRIN Cathy)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 VASCO DES BULL'S DU BARNUM  (Prop : Mme SEGARD-JANSSON Léonora  Prod : Mme LAVAUX Jane)

       BON  En classe  OUVERTE jugé par M. CARBERY Chris :

 VAN CLEEF DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme MAUPAIN Anne  Prod : Mme CATELAN Delphine)

 1er  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 SATISFACTION FROM BULL'S HAPPINESS  (Prop : M. FERON Jean  Prod : M. KREGEL A.)

 2e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 ARISTOCRAT DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mme DUEZ Marie-José)

 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 MERLIN BY SAILOR BULLDOG MI-OL-WIN  (Prop : Mlle PITAULT Béatrice  Prod : Mme WINKLEROVA Olga)

 4e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 ASTON DES CARCO'S BULLS  (Prop : M. AUDEGUIT Dominique  Prod : Mme LASALLE Christine)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 ANGELO DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme DAVID-LE BON Sophie  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 ANKKERCHIEF ANGEL TIGER  (Prop : Mme OLLIVIER Anita  Prod : M. ESQUIROL Didier)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 BLAZING STAR DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES  (Prop : Mme PARCHINA Marina  Prod : Mlle PARCHINA Marina)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 BLOOD SUGAR SEX MAGIC DU CLOS DE LA PICOTERIE  (Prop : M. Mlle DUFRESNE Guillaume / LANCESSEUR Rachel  Prod : M. YOUENOU Jean)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 SAQQARA'S E KIND OF MAGIC  (Prop : M. DAIFI Paul  Prod : M. PROUVENSIER)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 TROUBLE FROM BULLS HAPPINESS  (Prop : Mlle BURGLIN Laetitia  Prod : Mme KREGEL Annika)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 UNIQUE DE VALDEGOSCAN  (Prop : M. TOLEDANO Abraham  Prod : Mme M. CAGIGAO Victoria / TOLEDANO Abraham)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 GUESSBULL AGOSTINO  (Prop : Mme SANTAIS-AUBIN Martine  Prod : M. SANTAIS Jean-Charles)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 CRUSHEDS XTREMELY DE LIGHT FULL  (Prop : Mme NAU Colette  Prod : M. MARY)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 DORANS FACE OFF  (Prop : Mme PASCUAL Juanita  Prod : Mme PASCUAL Juanita)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 AZZARO DES ROB AND SON BULLS  (Prop : M. DRESSELAERS Roger  Prod : M. NGUYEN Dinh)

       BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. CARBERY Chris :

 FABLEXELENT SANTA CLAUS  (Prop : Mme KLIMOVA  Prod : Mme KLIMOVA)

 1er  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par M. CARBERY Chris :

 ULTRA ICED DIAMOND OF BURLY BULKY BULL'S  (Prop : Mlle RAGON Marie-Pierre  Prod : Mlle RAGON Marie-Pierre)

 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 BALTIMORE DES ROLFY'S BULLS  (Prop : Mme FRANK Malou  Prod : Mme FRANK Malou)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 FEARNOUGHT THE SPECIAL ONE  (Prop : Mme GOLNIKOVA Svetlana  Prod : M. PAYNE)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 BONAPARTE DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : M. LESUISSE Alain  Prod : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 ICEGLINT I'M FED  (Prop : Mme CATELAN Delphine  Prod : Mme GARSIDE Sue)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 KINGDOME CAN BULGARI  (Prop : M. IRWIN Michel  Prod : M. ?)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 SEALAVILLE HE'S CHEZNEY  (Prop : M. MARTINEZ BORRELL David  Prod : M. SEAL Paul)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 BOUNTACK DU DOMAINE DE PEYREHAUT  (Prop : M. JOUANY Sylvain  Prod : Mme JARDEL Françoise)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 GREEN DRAGON NELSON  (Prop : M. GAVARINI Lorenzo  Prod : All. GREEN DRAGON)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 AL PACINO DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : M. PORTA Alexandre  Prod : Mlle DUEZ Elodie)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. CARBERY Chris :

 BALOO DE LA PLAINE DU CHENE SAINT MARTIN  (Prop : M. DURAFFOURG Philippe  Prod : M. Mme SANTAIS Patrice et Martine)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. CARBERY Chris :

 CRUSHEDS BATTLE CRUSHER  (Prop : M. IRWIN Michel  Prod : M. MARI Juan Antonio)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. CARBERY Chris :

 NEVER WITHOUT BOPEYE  (Prop : M. Mme LE GALL Sébastien et Valérie  Prod : M. LE GALL Sébastien)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. CARBERY Chris :

 SEABRIGHT SILVER STUART  (Prop : M. Mme JULOU Joël / ALTBAUM Maryse  Prod : M. BAKKER J.M.)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. CARBERY Chris :

 SAQQARA'S BY SAQQARA'S  (Prop : Mme CHAUVIN Valérie  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. CARBERY Chris :

 BENITO BONITO DE PLANCHEVIENNE  (Prop : Mlle PITAULT Béatrice  Prod : Mlle PITAULT Béatrice)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. CARBERY Chris :

 BOSTON DU DOMAINE DES CALINS  (Prop : M. HUBA Florent  Prod : Mme OLLIVIER Anita)

  Bulldog anglais   Femelle

 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 VERY LOVELY DU MANOIR DES JASSINES  (Prop : Mlle PALIERNE Sophie  Prod : M. Mme PALIERNE Guy et Elisabeth)

 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BILDAW SCARLETT OCOBO  (Prop : Mme GOLNIKOVA Svetlana  Prod : M. HUNTER)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BULLBASTIC VELVET DREAM  (Prop : M. Mme DE LA TORRE Federico et Déborah  Prod : M.Mme DE LA TORRE Y BAUS / LHEUREUX)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ARRIETT OLESON DE LA VILLENIERE  (Prop : Mme PERRIN Cathy  Prod : Mme PERRIN Cathy)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 CHELLY  (Prop : MM. POLI Stéphane / LE CLOS Stefanel  Prod : M. GALASSI Mario)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 SAQQARA'S VINTAGE  (Prop : MM. PROUVENSIER Laurent / BENOLDI Patrice  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 SMASHER SPYCA AT STARRY NIGHT  (Prop : M. POLEO MORA Antonio  Prod : M. POLEO MORA Antonio)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 VAGA L'AME  (Prop : M. MORATO Sacha  Prod : Mlle ROSSI Marie)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 VAHINE DES WONDERFULS BULLS  (Prop : M. Mme LE GALL Sébastien et Valérie  Prod : M. Mme SCULO Pascal et Christelle)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 VANILLE DU CORSET NOIR  (Prop : M. COLSON Alain  Prod : M. SURAULT Jacky)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ALOA DE LA COLLINE DU RAVENSBERG  (Prop : M. HUBA Florent  Prod : M. HAVEGEER Michel)

 1er  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ATHENA DEESSE DE LA VALLEE ENCHANTEE D'ORION  (Prop : Mme RACHWAL Carole  Prod : M. RACHWAL Daniel)

 2e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 RESIDENT BULL'S ELYXIR  (Prop : M. VINCENT Johan  Prod : M. FERON Jean)

 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 CIRRI FARRING CRUSADER OF APOKALIPSA  (Prop : M. GUISON David  Prod : MM. FISZDON / DOLINDO-DOLIDOWSKI)

 4e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ALUM CHINE FROM THE BULLS COMPAGNIE  (Prop : M. TOLEDANO Abraham  Prod : M. PARDOEL Raymond)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 AM'ZEL ATHEA DES CARCO'S BULLS  (Prop : Mme BREYSSE-LASALLE Christine  Prod : Mme LASALLE Christine)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ABIGAIL DE LA VITAMINE POINT VIRGULE  (Prop : Mme BOUSSON Marie-Agnès  Prod : M. PENNERON Stéphane)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ALCYONE DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme CATELAN Delphine  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 RESIDENT BULL'S EXTRAICED  (Prop : M. FERON Jean  Prod : M. JEAN FERON)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 SAQQARA'S AUTHENTIC  (Prop : MM. PROUVENSIER Laurent / BENOLDI Patrice  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BEST BULLDOGIRONA ROXIE  (Prop : M. ALMAZAN Juli  Prod : M. ALMAZAN Juli)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 RESIDENT BULLS ELIBULLS  (Prop : Mlle RAGON Marie-Pierre  Prod : M. FERON Jean)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BLOODY MARY DU CLOS DE LA PICOTERIE  (Prop : Mlle RAGON Marie-Pierre  Prod : M. YOUENOU Jean)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 AURA DU MANOIR DES JASSINES  (Prop : M. GOUGEON Valéry  Prod : Mme PALIERNE Elisabeth)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BELUSHI-BAIA DES ROB AND SON BULLS  (Prop : M. NGUYEN Dinh  Prod : M. NGUYEN Dinh)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 UNDULY DE VALDEGOSCAN  (Prop : M. TOLEDANO Abraham  Prod : Mme M. CAGIGAO Victoria / TOLEDANO Abraham)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ANAIS OF FASHION BULL'S  (Prop : Mme COLSON GELLE Véronique  Prod : M. Mlle HALAIS Sébastien / HEBERT Sylvie)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ANGIE DES ZAZOUS DE L'AURORE  (Prop : Mme GUIGUET Séverine  Prod : M. GOMES José)

 1er  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 KELLOE STORM  (Prop : Mlle RAGON Marie-Pierre  Prod : MM. BURTON Chris / MAC HALE David)

 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 FANNY IMPRESSIVEBULLS  (Prop : Mme RACHWAL Carole  Prod : Mme JEROME)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BRASH-AND-SASSY DES ROLFY'S BULLS  (Prop : Mme FRANK Malou  Prod : Mme FRANK Malou)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 SUREGIL SIMPLY THE BEST  (Prop : MM. POLI Stéphane / LE CLOS Stefanel  Prod : M. MC GILL)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 FABLEXELENT SABRINA  (Prop : Mme KLIMOVA  Prod : Mme KLIMOVA)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 FLEURANNE V. H. SLAGHEK  (Prop : Mme SANTAIS-AUBIN Martine  Prod : Mme VAN OS Marieke)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BUTTERFLY DU MANOIR AUX SORTILEGES  (Prop : Mme BOUSSON Marie-Agnès  Prod : Mme BOUSSON Marie-Agnès)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BABY DOLL DU MANOIR DES JASSINES  (Prop : Mlle PALIERNE Sophie  Prod : Mme PALIERNE Elisabeth)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BABY YVONNE GARNER  (Prop : Mme DE BLESER-SPINOY Yvonne  Prod : M. MABAKA MANDUCI)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BANANA MOON OF BURLY BULKY BULL'S  (Prop : Mlle RAGON Marie-Pierre  Prod : Mlle RAGON Marie-Pierre)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BAVARIA CONCEPT DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mme DUEZ Marie-José)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BIGOUDEN DES CELTES DU PETIT ANJOU  (Prop : M. Mme VAILLANT Dominique et Nathalie  Prod : M. Mme VAILLANT Dominique et Nathalie)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BAMBINA DES BULL'S DU BARNUM  (Prop : Mme DAIFI Béatrice  Prod : Mme LAVAUX Jane)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 FABLEXELENT MADGIC LUCK  (Prop : Mme MALIKOVA  Prod : Mme KLIMOVA)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BRIDGET DU QUARRYLANE COTTAGE  (Prop : Mme DENIS Hélène  Prod : Mme DENIS Hélène)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BROWNIES OF MACK SWEET BRITISH'BULL  (Prop : M. Mme CHALET Stéphane et Christine  Prod : M. Mme CHALET Stéphane et Christine)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 AGLAE DES BOIS DE CAVE CANEM  (Prop : Mlle BARITAUD Patricia  Prod : M. CHARBONNIER Eric)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 ANGEL-OF-HEAVEN DE LA TATUMIERE  (Prop : Mlle BURGLIN Laetitia  Prod : Mlle BURGLIN Laetitia)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 IMPRESSIVE BULL FANTASIA  (Prop : Mlle BURGLIN Laetitia  Prod : Mme JEROME Véronique)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 RESIDENT BULL'S EXTREMELY  (Prop : M. IRWIN Michel  Prod : M. FERON Jean)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BARONNE DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mme DUEZ Marie-José)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BELOUZA  (Prop : M. MORATO Sacha  Prod : M. NGUYEN)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 SAQQARA'S BUBBLE GUM  (Prop : M. CHAUVIN Didier  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme TOMPOUSKY Sylviane :

 BECKY DE LA VILLENIERE  (Prop : M. MONTET Jean-Marie  Prod : Mme PERRIN Catherine)