CHAMPIONNAT DE FRANCE

7 juin 2008
Lyon

Juge: M. MEEREMANS (B) Juge: Mme GARSIDE (GB)
CACS - CACIB - meilleur de race
FABERDARON BULLSCKER  
à M. VINCENT Johan

RCACS - RCACIB
BUGSY DU BOIS DES LILAS  à M. JAMBU Mathias

CACS - CACIB
LEMON VOM CELOSA CARA AT BULLDOGIRONA  à M. ALMAZAN Juli

RCACS - RCACIB
GARNER BABY UTOPIA  à M. MABAKA Mandudi

Résultats communiqués par CEDIA

1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ARISTOCRAT DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 BALTIMORE DES ROLFY'S BULLS  (Prop : Mme FRANK Malou  Prod : Mme FRANK Marie-Louise)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ARNOLD DES WONDERFULS BULLS  (Prop : M. Mme VAILLANT Dominique et Nathalie  Prod : M. Mme SCULO Pascal et Christelle)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 BONAPARTE DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : M. LESUISSE Alain  Prod : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CALIBRA GLADIATOR  (Prop : Mme BIELSA TOMAS Esther  Prod : M. RON Martin)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CIAKI  (Prop : MM. SCULO Pascal / GALASSI Mario  Prod : M. GALASSI Mario)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 DORANS FACEOFF  (Prop : M. TOLEDANO Abraham  Prod : Mme PASCUAL Juanita)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 IRON COUNTY ARCUS  (Prop : MM. LE CLOS Stéfanel / POLI Stéphane  Prod : M. CSUK Roland)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 LOUZOLA EEFA ECLIPSE  (Prop : M. PADILLA ACUNA Francisco Javier  Prod : Mme LOUZOULA)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 MYSTYLE LEGEND OCOBO  (Prop : Mme JEROME Véronique  Prod : M. DAVIS Kevin)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ASTON DES CARCO'S BULLS  (Prop : M. AUDEGUIT Dominique  Prod : Mme LASALLE Christine)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ATTORNEY MARCHMALLOW DU CLOS DE LA CIGOGNIERE  (Prop : Mme PERRENOUD-LE-FAVRE Christiane  Prod : Mme BRUDER Nathalie)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 BALOO DE LA PLAINE DU CHENE SAINT MARTIN  (Prop : M. DURAFFOURG Philippe  Prod : M. Mme SANTAIS Patrice et Martine)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 VOLVOX EL BANDITO  (Prop : M. MORATO Sacha  Prod : Mlle ROSSI Marie)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ASPRO DE LA VITAMINE POINT VIRGULE  (Prop : M. OLLIVIER Fabien  Prod : M. PENNERON Stéphane)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 AL PACINO DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie)

 1er  EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 FABERDARON BULLSCKER  (Prop : M. VINCENT Johan  Prod : M. Mme BAUDE Vincent et Maryse)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ANGELO DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme DAVID Sophie  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 ASTON DES BULL'S DU BARNUM  (Prop : M. CURTY Jérôme  Prod : Mme LAVAUX Jane)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 SALT AND CHILI PEPPER AGAINST THE MACHINE  (Prop : M. BADIOU Damien  Prod : M. BARBIER Gilles)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 AL CAPONE DE LA BOULDO'MANIA  (Prop : Mme M. PERNIN Béatrice / KIHM Laurent  Prod : M. Mme MORAND Jean-Michel)

 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 BUGSY DU BOIS DES LILAS  (Prop : M. JAMBU Mathias  Prod : M. Mme PRABONNE Roland / BETHUNE Dominique)

 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 GARNER BE SO GOOD  (Prop : M. MABAKA Mandudi  Prod : M. MABAKA Mandudi)

 4e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 BEAUTY TOXIC DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES  (Prop : M. ARNAUD Stéphane  Prod : Mlle PARCHINA Marina)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 BARRY BENHUR DES ROB AND SON BULLS  (Prop : Mlle FLORES Sandrine  Prod : M. NGUYEN Dinh)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CLOVIS ARNOLD DE MONT REBELLIS  (Prop : Mme BRAULT Fabienne  Prod : Mme BRAULT Fabienne)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 DUDLEY DOCKER MYSTYLE  (Prop : MM. LE CLOS Stéfanel / POLI Stéphane  Prod : M. Mme IRONMONGER)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 MELJANE BULLDOGS TESIO  (Prop : Mme JEROME Véronique  Prod : Mme STAINFORD Mélanie)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 SAQQARA'S BOB'S YOUR UNCLE  (Prop : Mme PISTRE Muriel  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 SAQQARA'S BY  (Prop : Mme CHAUVIN Valérie  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 SOTAKAL MOCZART  (Prop : Mme NAZAREMINA Svetlana  Prod : Mme NAZAREMINA)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 FREDDY VAN TROD  (Prop : Mlle BACHIRI Alexandra  Prod : Mme DE BLESER-SPINOY Yvonne)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 FLUTCH BULLSCKER  (Prop : M. GALLO Laurent  Prod : Mme BAUDE Maryse)

 1er  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE TAF  (Prop : Mme GOLNIKOVA Svetlana  Prod : Mme GOLNIKOVA Svetlana)

 2e  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 LITTLE TATANKA FLYNN  (Prop : Mme ABERRI Fiona  Prod : M. KURZAWA Jean)

 3e  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 SAQQARA'S ALL IN ONE  (Prop : MM. PROUVENSIER Laurent / BENOLDI Patrice  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

 1er  EXCELLENT MEILLEUR JEUNE  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 MISTER APOCALIPTO  (Prop : M. LOPEZ CRUZ Antonio  Prod : M. LOPEZ CRUZ Antonio)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CRAZY HORSE OF MACK SWEET BRITISH'BULL  (Prop : M. Mme CHALET Stéphane et Christine  Prod : Mme CHALET Christine)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CALLAGHAN DE LA VILLENIERE  (Prop : Mme PERRIN Catherine  Prod : Mme PERRIN Catherine)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 COOPER DU DOMAINE DE PEYREHAUT  (Prop : Mlle LOCHARD Agathe  Prod : Mme JARDEL Françoise)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 SAQQARA'S CLEVER DICK  (Prop : MM. PROUVENSIER Laurent / BENOLDI Patrice  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CUBITUS DE WINOOKA  (Prop : MM. JULOU Joël / MIGUET Laurent  Prod : M. JULOU Joël)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CICERON DE WINOOKA  (Prop : MM. JULOU Joël / MIGUET Laurent  Prod : M. JULOU Joël)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CARTIER DU JOYAU DE CAMILLE  (Prop : M. GUISON David  Prod : M. GUISON David)

       BON  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CASH DE LA CROZE AU LAC  (Prop : M. BURNIER Fred  Prod : M. LARTIGUE Dominique)

       BON  En classe  JEUNE jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CHARLY DES BASIBULLS  (Prop : Mme MARSALA Cécile  Prod : Mme LECOFFRE Isabelle)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CUSTER DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme CATELAN Delphine  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. MEEREMANS Daniel :

 CAID DES DOGS DE CHOC  (Prop : Mme LAGUERRE Martine  Prod : Mme DOUIB Corinne)

  Bulldog anglais   Femelle

 1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 PRADA FROM THE BULLS COMPAGNIE  (Prop : M. LOPEZ CRUZ Antonio  Prod : M. PARDOEL Raymon)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SANDRA MILO  (Prop : M. ZIZIOLI Bruno  Prod : Mme BIASI)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BRAMPTON POLAR PRINCESS  (Prop : M. MARTINEZ BORRELL David  Prod : M. DAVISON Peter)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BJORK  (Prop : Mme DI LEO Francesca  Prod : Mme DI LEO Francesca)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 ALCYONE DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme CATELAN Delphine  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CIRRI FARRING CRUSADER OF APOKALIPSA  (Prop : M. GUISON David  Prod : MM. FISZDON / DOLINDO-DOLIDOWSKI)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 DORA  (Prop : Mme JEROME Véronique  Prod : M. PERASOLE Salvatore)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 FRANCESCA V. H. SLAGHEK  (Prop : M. DRESSELAERS Roger  Prod : Mme VAN OS Marieke)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 RESIDENT BULL'S ELYXIR  (Prop : M. VINCENT Johan  Prod : M. FERON Jean)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 VALENTINE DE WINOOKA  (Prop : Mme DAUVOIS Marie-Claude  Prod : M. JULOU Joël)

 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 LEMON VOM CELOSA CARA AT BULLDOGIRONA  (Prop : M. ALMAZAN Juli  Prod : Mme LEMON VOM)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 OCOBO MARIA  (Prop : M. ALMAZAN Juli  Prod : M. DAVIS)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 ANASTASIA DES BULL'S DU BARNUM  (Prop : Mme ABELARD Stéphanie  Prod : Mme LAVAUX-MONTELS Jane)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BAT' Y FOLLE DE SACHBULLS  (Prop : M. MORATO Sacha  Prod : M. MORATO Sacha)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BORN TO BE HAPPY DES ROLFY'S BULLS  (Prop : Mme FRANK Malou  Prod : Mme FRANK Malou)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BOYNHAMS MINNIE COLDWELL SAINTGEORGES  (Prop : M. Mme PRABONNE Roland / BETHUNE Dominique  Prod : Mme KM COOK)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 WOODY'S ORIGINAL VANZARA  (Prop : Mme DEMEURIE Karine  Prod : M. LEFRANCOIS)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SAQQARA'S BUBBLE GUM  (Prop : Mme CHAUVIN Corinne  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SAQQARA'S VINTAGE  (Prop : MM. PROUVENSIER Laurent / BENOLDI Patrice  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SUREGIL SIMPLY THE BEST  (Prop : MM. LE CLOS Stéfanel / POLI Stéphane  Prod : M. MC GILL)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 UNDULY DE VALDEGOSCAN  (Prop : M. TOLEDANO Abraham  Prod : Mme M. CAGIGAO Victoria / TOLEDANO Abraham)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 ACHANEL DE SAND-PAM  (Prop : Mme DOUIB Corinne  Prod : Mme DAIFI Béatrice)

 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 GARNER BABY UTOPIA  (Prop : M. MABAKA Mandudi  Prod : M. MABAKA Mandudi)

 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BOUNTY DU MANOIR DES JASSINES  (Prop : Mme MUNSCH SANCHEZ Isabelle  Prod : M. Mlle PALIERNE Guy et Sophie)

 4e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 GENETICS BIBBA  (Prop : M. HERNANDEZ SANCHEZ José  Prod : M. Mme DOMINGUEZ GUZMAN Enrique Lucas)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SAQQARA'S CANDY FLOSS  (Prop : Mme DELORME Marie-Christine  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SEABRIGHT SILVER SPOON  (Prop : M. BARBIER Gilles  Prod : M. BAKKER)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 FIDELE  (Prop : Mme GOLNIKOVA Svetlana  Prod : Mme GOLNIKOVA Svetlana)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BAILA DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES  (Prop : Mme BREYSSE-LASALLE Christine  Prod : Mme PARCHINA Marina)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BLOY ME KISS DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES  (Prop : M. Mlle FERRERO Patrick / PARCHINA Marina  Prod : Mlle PARCHINA Marina)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BOOGY WOOGY DU LOCH VICTORIA'S BULLS  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 BULLBASTIC BOOGIE WOOGIE DAISY  (Prop : Mlle BERTHIER Séverine  Prod : M. Mme DE LA TORRE Y BAUS / LHEUREUX)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CAPUCINE DES CARCO'S BULLS  (Prop : Mme BREYSSE-LASALLE Christine  Prod : Mme LASALLE Christine)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CARAT-WHITE-AD-SOLEM  (Prop : M. Mme BERNARD Philippe  Prod : M. DE SANTIS Pierre)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 VIHARSAROK PUSZTA URNO  (Prop : Mme BALLABRIGA Evelyne  Prod : M. ERDELYI Kardy)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SAQQARA'S BORN TO BE A LEGEND  (Prop : Mme BEC Christine  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 GREGORIE VAN TROD  (Prop : Mme DE BLESER-SPINOY Yvonne  Prod : Mme DE BLESER-SPINOY Yvonne)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 KOSTROMA TRIUMF BLONDI  (Prop : M. Mlle FERRERO Patrick / PARCHINA Marina  Prod : Mme FEDOSOVA)

       EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 ANASTASIA  (Prop : Mme DE BLESER-SPINOY Yvonne  Prod : Mme DI LEO Francesca )

       EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SHAKIRA MYSTYLE  (Prop : Mme DI LEO Francesca  Prod : Mme DI LEO Francesca)

 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 VELIKOLEPNAYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA AT MASTIFFHILLS  (Prop : Mme GOLNIKOVA Svetlana  Prod : Mme GOLNIKOVA Svetlana)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CHELSYE  (Prop : Mme DAVID Sophie  Prod : Mme DAVID Sophie)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 WARRIOR FROM LILLIPUT CANDYCANDY  (Prop : Mme DI LEO Francesca  Prod : Mme DI LEO Francesca)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 IFARABULL ESTRELLA  (Prop : M. PADILLA ACUNA Francisco Javier  Prod : M. PADILLA ACUNA Francisco Javier)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CLARA LOU DE LA PLAINE DU CHENE SAINT MARTIN  (Prop : Mme SANTAIS-AUBIN Martine  Prod : M. SANTAIS Patrice)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 COME ON EILEEN  (Prop : Mmes DUEZ Marie-José et Elodie  Prod : Mlle LOCOCHE Elodie)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CONSTANCE DES CARCO'S BULLS  (Prop : Mme BREYSSE-LASALLE Christine  Prod : Mme LASALLE Christine)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 C'STICH DU GRAND FRESNOY  (Prop : Mlle TOUTAIN Virginie  Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SOUL GUARDIAN DEEPLY RED DEVIL  (Prop : M. SCHOREEL Vincent  Prod : Mme BIRGIT)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 DIAMOND FROM BULLS HAPPINESS  (Prop : M. BITANGUI-BRANDON Patrick  Prod : Mme KREGEL Annika)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CACKLE BRITISH PASSION  (Prop : Mme DEMEURIE Karine  Prod : Mme DEMEURIE Karine)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CALAMITY JANE OF MACK SWEET BRITISH'BULL  (Prop : M. Mme CHALET Stéphane et Christine  Prod : Mme CHALET Christine)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CARLA STAR DE LA PLAINE DU CHENE SAINT MARTIN  (Prop : Mme SANTAIS-AUBIN Martine  Prod : M. SANTAIS Patrice)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CASSANDRA DE SAND-PAM  (Prop : M. GOMEZ Sylvain  Prod : Mme DAIFI Béatrice)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CHEILA DE SAND-PAM  (Prop : Mme DAIFI Béatrice  Prod : Mme DAIFI Béatrice)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CALI DES BASIBULLS  (Prop : Mme LECOFFRE Isabelle  Prod : Mme LECOFFRE Isabelle)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CALL ME COCAINE DEL MULINO DI TERNARA  (Prop : Mme M. PERNIN Béatrice / KIHM Laurent  Prod : Mme PERNIN-KIHM Béatrice)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CAPTAIN LUCETTE DE LA VILLENIERE  (Prop : M. MORANO Jérémy  Prod : Mme PERRIN Catherine)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 HIHIBULL'S CLASSIC CHANEL TOUCH  (Prop : Mlle THYBERT-ZAIONZ Marie  Prod : Mlle THYBERT-ZAIONZ Marie)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 HIHIBULL'S CUTE CHUBBY CHARLIE  (Prop : M. EONO Jean-François  Prod : Mlle THYBERT-ZAIONZ Marie)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CRISTAL  (Prop : M. GALLO Laurent  Prod : Mme RADIKE Aurélia)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CLARA DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES  (Prop : M. Mme FRAYEZ Frédéric  Prod : Mme PARCHINA Marina)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CAM A SOUTRA DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES  (Prop : Mme M. PERNIN Béatrice / KIHM Laurent  Prod : Mme PARCHINA Marina)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CARLA DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mmes CATELAN Delphine / YVINEC Sonia  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CHARLOTTE FOR EVER DU CLOS DES ALPES MANCELLE  (Prop : Mme PISTRE Muriel  Prod : Mme PISTRE Muriel)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CHAYCHA DES DOGS DE CHOC  (Prop : Mme DOUIB Corinne  Prod : Mme DOUIB Corinne)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 CHEYANNE DE LA QUEUE DU GRILL  (Prop : Mme CATELAN Delphine  Prod : Mme CATELAN Delphine)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GARSIDE S. E. :

 SAQQARA'S CHEYENNE SPIRIT  (Prop : Mme PISTRE Muriel  Prod : M. PROUVENSIER Laurent)